Лицензия на опасный груз предоставляется частным предпринимателям и юридическим лицам, которые решили и способны осуществлять перевозки опасных грузов на территории Российской Федерации так или за её пределами. Выдается лицензия на опасный груз Федеральной службой по надзору в сфере транспорта в соответствии с Законом на 5 лет и оплачивается каждый год либо на весь период действия лицензии.
Груз относится к числу опасных, если он при осуществлении погрузочно-разгрузочных работ может стать причиной взрыва, пожара, химического или иного вида заражения либо повреждения технических средств, устройств, оборудования и других объектов железнодорожного транспорта и третьих лиц, а также причинения вреда жизни или здоровью граждан, вреда окружающей среде.
Юридический холдинг «Право-Эксперт» предлагает помощь в оформлении лицензии на опасный груз, что позволит вам сэкономить время и средства для быстрого старта бизнеса
Адрес: 115114, г. Москва, 1-я Дубровская, д. 13А
Телефон: 8 800 555 05 42 (круглосуточно), 8 800 555 05 42
e-mail: support@birzha-sro.ru